Scrittoio laccato, ebanizzato a chinoiseries, Venezia prima metà XVIII secolo
ribalta e scarabattolo interno a quattro cassetti, un cassetto sulla sommità e due sotto la calatoia, gambe affusolate riunite da traverse, cm 96x43x122
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00