Scrivania a ribalta a due cassetti listrata in radica, Emilia ultimo quarto XVIII secolo
decorata da intarsi in acero, calatoia che cela sei cassettini, gambe troncopiramidali, cm 134x61x116
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00