Sei sedie a rocchetto in legno laccato grigio, Toscana fine XVII secolo
schienale con colonnine, gambe a rocchetto riunite da traverse, seduta in paglia
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00