Tavolino scrittoio con gambe tornite, Italia settentrionale inizi XIX secolo
fascia e piano listrati e intarsiati a motivi geometrici e vegetali, con al centro del piano figurazione derivata dal toro Farnese, cm 81x81x79
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00