Letto da oppio in legno laccato a fondo rosso e dorato, Cina XIX secolo
pannelli a fondo nero con figure e paesaggi, mensola con sportelli e cassettini, cm 200x150x230
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014