Console deco interamente lastronata in noce e radica
due ripiani sottostanti il piano sorretti da montanti terminanti con ricciolo intagliato, Francia anni '30, cm 110x44x110
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014