Ribalta Luigi XIV interamente lastronata in legno di carrubo, XVIII secolo
tre cassetti, calatoia che cela cassettini, vani a giorno e vano segreto, piede a mensola, cm 117x56x110
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014