Salotto Regency composto da divano e due poltrone, XIX secolo
in legno intagliato, braccioli a ricciolo e gambe tornite, schienale sagomato terminante a conchiglia, seduta e schienale imbottiti in tessuto verde
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014