Specchiera da ingresso con mensola alla base, XVIII secolo
decoro intagliato e dorato a motivo vegetale e floreale, cm 128x170, altezza base cm 42
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014