Specchiera in stile Luigi XVI in legno dorato ed intagliato, XIX secolo
decoro a volute ed elementi floreali e vegetali, cimasa con specchietto centrale, cm 177x108
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014