Antonio Joli (Modena 1700 - Napoli 1777) Archittetture con figure
olio su tela, cm 102x70, in cornice dorata
Asta Live 192
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 15:00