Antonio Travi detto Il Sestri (Sestri Ponente 1608 - Genova 1665), scuola di Veduta con rovine e personaggi
olio su tela, cm 96x123
Asta Live 192
Dipinti Antichi
mar 15 Aprile 2014
Genova
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte