Giuseppe Lavagna (Napoli 1684 - 1724) Nature morte con fiori
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 76x98, in ricche cornici intagliate e dorate
Asta Live 192
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 15:00