Hendrick Frans Van Lint (Anversa, 1684-Roma, 1763) Paesaggio con figure e città fortificata
olio su carta incollata su tela, cm 24x36, in cornice dorata
Asta Live 192
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 15:00