Jacques Callot (Nancy 1592 - 1635) Episodio della passione di Cristo
olio su lapislazzulo, cm 9,5x12, in cornice in bronzo dorato
Asta Live 192
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 15:00