Maestro del Figliol Prodigo (attivo tra il 1530 e il 1580) Banchetto nuziale
olio su tavola, cm 80x112, in bella cornice intagliata e dorata antica
Asta Live 192
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 15:00