Scuola Francese dell' inizio del XIX secolo Sei teste di personaggi storici
olio su tavola, cm 11,5x10, in belle cornici dorate coeve
Asta Live 192
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 15:00