Scuola Italiana del XVIII secolo, da Andrea del Sarto Madonna in trono con Bambino e Santi
olio su tela, cm 60x51
Asta Live 192
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 15:00