Calamaio in bronzo fuso e cesellato, Veneto XVII secolo
diametro cm 15
Calamaio raffigurante tre putti coronati con piede fogliaceo che sostengono una vaschetta circolare a corpo baccellato
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00