Coppia di piccoli vasi in bronzo fuso e cesellato, bronzista del XVI-XVII secolo
altezza cm 9,5
Vasetti di modello tardo-manierista con decori a festoni e teste zoomorfe e antropomorfe
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00