Coppia di alzate in bronzo fuso, cesellato, brunito e dorato con manici a guisa di serpenti, arte italiana neoclassica [..]
cm 32x17,5x29, basi a plinto in marmo verde
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00