Figura di volpe in bronzo fuso e cesellato, arte francese del XVIII-XIX secolo
cm 13x16,5x19
Base in bronzo fuso, cesellato e dorato nei modelli di Claude Berain
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00