Elementi di balaustra in marmo grigio venato, epoche differenti XIX-XX secolo
cm 139x65x81
Base a plinto rettangolare e piano lastronato in onice sulla sommità
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00