Profilo di nobildonna in cera policroma su supporto in ardesia, ceroplasta del XVIII-XIX secolo (Inghilterra?)
entro cornice in bronzo fuso e dorato, diametro cm 8,6, cornice cm 12,6
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00