Pannello in scagliola monocroma su fondo nero raffigurante scena di genere con architetture in cornice dorata. arte europea [..]
cm 19x29
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00