Contenitore in argento sbalzato a pellacce a forma di cornucopia, Italia XIX-XX secolo
monogramma CV con corona e data 3-1-1899, cm 14, contenente chiodo in ferro forgiato
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00