Coppia di candelieri in argento sbalzati in stile barocchetto genovese, XX secolo
montati a luce, altezza cm 24 (difetti)
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00