Coppia di candelieri in argento sbalzato decorati con motivi geometrici, bolli di Napoli in uso dal 1832 al 1839 e dell’argentiere [..]
gr.490 circa, altezza cm 25
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00