Piatto circolare in filigrana d'argento dorato, Genova XIX secolo
decorata all'etrusca con motivi geometrici e tesa a quartieri ondulati, diametro cm 29,5
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00