Samovar in argento, bollato John Round and the Son ltd, città di Sheffield XX secolo
decoro cesellato a riserve ed elementi floreali, gr.1850 circa, altezza cm 47
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00