Tabacchiera circolare in tartaruga con intarsi in oro e argento e miniatura con gentiluomo, Italia XVIII secolo
diametro cm 6,5
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00