Giovanni Omiccioli (1901-1975) Vaso di fiori, 1940
olio su tavola ovale, cm 60x45,5, firmato in basso a destra, al retro datato
Asta a tempo 198
Asta a Tempo 05-2014
gio 26 Giugno 2014