Mirko Basaldella (1910-1983) Cavalieri del mondo classico
tecnica mista su carta, cm 20x30, firmato e dedicato in basso a sinistra
Asta a tempo 198
Asta a Tempo 05-2014
gio 26 Giugno 2014