Scuola di Anversa dell'inizio del XX secolo Ritratto della nave inglese Roulers
olio su tela, cm 38x55, firma di difficile lettura in basso a destra
Asta a tempo 198
Asta a Tempo 05-2014
gio 26 Giugno 2014