Scuola Francese del XIX secolo Scene di addestramento di equitazione
due tecniche miste su carta, una firmata e datata, cm 6,5x17 e 8x10,5
Asta a tempo 198
Asta a Tempo 05-2014
gio 26 Giugno 2014