Specchiera ovale in legno intagliato e dorato, XIX secolo
cimasa con conchiglia centrale e cascate di fiori ai lati, cm 101x69 (difetti)
Asta a tempo 198
Asta a Tempo 05-2014
gio 26 Giugno 2014