Attilio Bozzato (1886-1954) Paesaggio a Chioggia con figura femminile
olio su tela, cm 60x50
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00