Filippo Martori Savini (1877-1952) Prima del ballo
olio su tela, cm 54x40. Datato 17/5/1914 e dedicato a M. Giraud
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00