77

Gaetano Chierici (1819 - 1886)
Maternità

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima

Gaetano Chierici (1819 - 1886) Maternità

olio su tela, cm 47x58,6, firmato in basso a sinistra
Asta Live 205

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00