Luigi Bisi (1814-1886), attribuito a Natura morta, 1872
olio su tela, cm 21x31, siglato L.B. e datato in basso a destra
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00