Luigi Premazzi (1814-1891) Cortile di cascinale, 1841
acquarello, cm 22x28, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00