Marco De Gregorio (1829 - 1876), attribuito a Ragazzo
olio su cartone, cm 10,5x18, firmato in basso a destra
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00