Rodolfo Paoletti (1866-1940), attribuito a Calle veneziana
olio su tela, cm 33x41, firmato al retro
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00