Rubens Santoro (1859-1942), attribuito a Donna con scialle
olio su tela, cm 70x58
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00