115

Stefano Novo (1862-1927)
Scena di mercato a Venezia

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima

Stefano Novo (1862-1927) Scena di mercato a Venezia

olio su tela, cm 70x100, firmato in basso a sinistra
Asta Live 205

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00