Uberto Dell'Orto (Milano 1848-1895) Il taglio del grano
olio su tela, cm 84x150
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00