Carel Breydel (Antwerp 1678- Gent 1733) Assalto dei briganti
olio su tela, cm 54x76, firmato, in cornice nera e oro
Asta Live 206
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 15:00