Scuola Italiana del XVIII secolo
San Giuseppe

€ 500,00 / 600,00
Stima

Scuola Italiana del XVIII secolo San Giuseppe

olio su tela, cm 36x33
Asta Live 206

mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 15:00