Acquasantiera in argento con raffigurazione della Madonna Assunta, Italia XIX-XX secolo
sul retro frammento di etichetta cartacea con scritta “Roma 1-6-1944”, apparentemente priva di punzonecm 18x9
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00