Antica placca in argento sbalzato raffigurante Deposizione, Venezia XVII secolo
cm 16,5x12
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00